PEMBAGIAN KELAS SISWA/I TP. 2018 - 2019 SMK TELKOM MEDAN

  • Administrator
  • 09 Juli 2018 10:00

PEMBAGIAN KELAS 1 MM 1

PESERTA DIDIK BARU SMK TELKOM MEDAN - TP 2018/2019

No No_Pendaftaran Nama Lengkap Asal Sekolah KELAS
1 PSB7000332 Ade Dimas Septi Lubis SMPN 3 Tanjung Morawa 1MM1
2 PSB7000179 Ahdiyat Laska Muhammad SMPN 1 Medan 1MM1
3 PSP7000015 Alghifary Fauzy Smp negeri 2 pancur batu 1MM1
4 PSA7000050 Anggy Dwi Anggreny SMP N 2 Pancur batu 1MM1
5 PSB7000253 Ariyo Bizma Muhammad SMP negeri 1 medan 1MM1
6 PSB7000310 Cahyo Pribadi Saringin SMP negeri 3 tanjung morawa 1MM1
7 PSB7000081 Crespo Immanuel Hutagalung SMPN 19 Medan 1MM1
8 PSB7000124 Dhio Sandika Sebayang SMP budi murni 2 medan 1MM1
9 PSR7000002 Eny Kurniati Fasya SMP Islam Khairul Iman 1MM1
10 PSA7000097 Fadhillah Annisa Siregar MTS proyek univa Medan 1MM1
11 PSA7000095 Fahryan Akbar Nasution SMPS Harapan 3 Medan 1MM1
12 PSM7000015 Faiq Aqilla Ahmad SMP Harapan 3 Medan 1MM1
13 PSB7000309 Fikri Alvian Adnan Nst SMPN 18 MEDAN 1MM1
14 PSA7000076 Gilang Dwi Pramudya SMPS Nurul Ilmi P. Sidempuan 1MM1
15 PSB7000285 Grace Shella Oktavianty Purba SMPS Methodist-an Pancur Batu 1MM1
16 PSB7000057 Habib Hairi Abdilah SMP NEGERI 1 SUNGGAL 1MM1
17 PSB7000056 Heri Joel Pasaribu Smp N4 Siborongborong 1MM1
18 PSB7000363 Izla Safatiha SMP IQRA MEDAN 1MM1
19 PSB7000073 Kevin Abelard Ginting SMP Swasta St. Ignasius 1MM1
20 PSB7000058 Kevin Reynaldo Silalahi SMP RK BINTANG TIMUR PEMATANGSIANTAR 1MM1
21 PSB7000334 M.Arief SMP PERTIWI MEDAN 1MM1
22 PSB7000027 Mario N H Sembiring SMP.ST.THOMAS.3 MEDAN 1MM1
23 PSA7000075 Mhd.Agus Setia Bakti SMPS Al-Azhar Medan 1MM1
24 PSB7000120 Muhammad Rizky Zulkarnain Daulay Nurul 'Azizi 1MM1
25 PSR7000004 Muthia Syafitri Ulfi SMP Swasta Nur Adia 1MM1
26 PSA7000103 Nadya Sitorus Madrasah Itiqomah 1MM1
27 PSB7000240 Randi Ravasya Ginting SMP Metodist-an Pancur batu 1MM1
28 PSB7000038 Regina Febrin Agata Damanik SMP SWASTA SANTO THOMAS 3 MEDAN 1MM1
29 PSB7000187 Reza Al-Farhan Harahap SMP Bharlind 1MM1
30 PSA7000105 Ridwan Mahruzar SMP negeri 20 Medan 1MM1
31 PSB7000325 Salsabila Putri Zahra Nasution As - Syafi'iah 1MM1
32 PSB7000049 Suriono smpn 1 P. Batu 1MM1
33 PSB7000173 Tegar Frandika Sinaga SMP Methodist-An PancurBatu 1MM1
34 PSB7000216 Thalia Zepanya Sihombing SMPS Panti Harapan 1MM1
35 PSB7000324 Zeidh Ahmad Zidan SMPN 6 MEDAN 1MM1
36 PSB7000028 Zeosef Matthew methodist 2 thamrin 1MM1

PEMBAGIAN KELAS 1 MM 2

PESERTA DIDIK BARU SMK TELKOM MEDAN - TP 2018/2019

No No_Pendaftaran Nama Lengkap Asal Sekolah KELAS
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
PSB700040
PSB7000172
PSB7000249
PSB7000044
PSB7000148
PSB7000267
PSA7000062
PSB7000064
PSB700037
PSB7000278
PSB7000025
PSB7000281
PSB7000210
PSB7000094
PSB7000307
PSB7000191
PSB7000136
PSR7000014
PSM7000010
PSB7000164
PSA7000082
PSB7000350
PSB7000074
PSB7000365
PSR7000019
PSB700035
PSA7000116
PSB7000097
PSB7000207
PSB7000203
PSM7000034
PSB700032
PSB7000157
PSP7000002
PSB7000130
PSB7000048
PSB7000118
PSB7000075
PSB7000320
Afifah Ashyura Nikmah
Agnes Tri Abiya Br. Perangin-Angin
Amelia Rehulina Br Tarigan
Andini
Chyntia Violla Theresya
Dianesia Ester Esrika
Dinda Rindana
Dwi Tadesmara Kudadiri
Egia Cindy Louisa Ginting
Farhat Pasya Abdullah
Fitrah Hermanto
Frans Yosefa Nadeak
Frysicella Br Saragih
Gebby Rahelina Tampubolon
Imanuella Griselda Lesbatta
Indah Permata Sari
Jhordy Lukas Ndun
Jose Gabriel Sitompul
Kawar Karunia S Brahmana
Kevin Jordan Silaban
M. Fadli Wicaksono
M. Iman Syahputra
Muhammad Ali Kahfi
Muhammad Alwi
Muhammad Rafli
Muthia Rizki
Muthy Aryanty Sirait
Nadia Theresia Sirait
Nehemia Charismata
Novita Sari Br Kaban
Priska br Kembaren
R. Agung Syahputra S.
Regina Santa Monica Lumbangaol
Reizha Virgiansyach Al Munzier
Rico Kris Hadinata Tarigan
Rio Pranata Gurusinga
Samuel Martua Harianja
Septa Rafi Maulana
Uswatun Hasanah Sitohang
SMPN 3 Bireun
SMPS Panti Harapan Mardingding
Smp Santa Xaverius 1 Kabanjahe
SMP Sultan Iskandar Muda
Smp methodist 6
Methodist-An
SMPS Dharma Pancasila Medan
SMP NEGERI 1 BANDAR PULAU
SMP.ST.THOMAS 3 Medan
SMP.ASSYAFIAH
SMPN 2 Medan
SMP SW RK BINTANG SAMOSIR PALIPI
SMPN 1 Kutabuluh
SMPS Budi Murni 2
SD SWASTA METHODIST -AN
SMPN 3 Pancur Batu
SMPS Budi Murni 2 Medan
SMP SANTA MARIA TARUTUNG
Smp primbana
SMPS Methodist-6 Medan
SMP Asy-syafi'iya Internasional Medan
SMP SWASTA AL-AZHAR
MTS Islamiyah Guppi
Smp Negeri 2 sunggal
SMP SWASTA AL-AZHAR MEDAN
SMPS Rakyat
mtsn negeri kisaran
SMP Budi Murni 2
SMP SULTAN ISKANDAR MUDA
smp negeri 1 kutabuluh
Smp swasta bharlind
SMPS Al-Azhar Medan
SMPN 1 Medan
SMP ABDI NEGARA 1
SMPN 1 Sunggal
SMPN 1 PANCUR BATU
SMP Bethany
SMP Al-Azhar
SMP NEGERI 3 MEDAN
1MM2
1MM2
1MM2
1MM2
1MM2
1MM2
1MM2
1MM2
1MM2
1MM2
1MM2
1MM2
1MM2
1MM2
1MM2
1MM2
1MM2
1MM2
1MM2
1MM2
1MM2
1MM2
1MM2
1MM2
1MM2
1MM2
1MM2
1MM2
1MM2
1MM2
1MM2
1MM2
1MM2
1MM2
1MM2
1MM2
1MM2
1MM2
1MM2

PEMBAGIAN KELAS 1 RPL 1
PESERTA DIDIK BARU SMK TELKOM MEDAN - TP 2018/2019
No No_Pendaftaran Nama Lengkap Asal Sekolah Kelas
1 PSA7000094 Agnees Velicia Pardede SMPN 4 balige 1RPL1
2 PSA7000115 Ahmad Fadli Hutasuhut MTS Al-Hasanah Padangsidempuan 1RPL1
3 PSB7000271 Alif Pradana SMP NEGERI 1 MEDAN 1RPL1
4 PSA7000096 Atqa Munzir SMPIT AL-FITYAN MEDAN 1RPL1
5 PSB7000013 Chintya Tio Anggarani Siahaan SMP Negeri 7 Medan 1RPL1
6 PSB7000138 David Patrick Lee Simamora SMPS Asisi 1RPL1
7 PSB7000114 Eykel Suramana Andeskati Sitepu SMPS Budi Murni 2 Medan 1RPL1
8 PSA7000059 Fardhan Afrizal smp muhammadiyah 03, tanjung sari medan 1RPL1
9 PSB7000266 Gilbert Alexander Pasaribu SMP Negeri 1 Pematangsiantar 1RPL1
10 PSA7000070 Gilbert Anderson Silitonga SMPN 2 Medan 1RPL1
11 PSB7000004 Grace Sri Naomika Ginting Smp N 10 1RPL1
12 PSB7000016 Hashfi Shani SMP Negeri 9 Medan 1RPL1
13 PSB7000344 Hothbadia Butarbutar SMP N ! Bagan Sinembah 1RPL1
14 PSA7000078 Ikhsan Hafid Diansyah SMPS Muhammadiyah 3 Medan 1RPL1
15 PSA7000093 Indah Elisa Sihombing SMPN 1 Pematang Siantar 1RPL1
16 PSA7000106 Indri Talitha Smp negeri 1 lubuk pakam 1RPL1
17 PSA7000109 Ingga Floreancita Tarigan SMPN 10 MEDAN 1RPL1
18 PSB7000116 Jestin Reynard Polin Sitorus SMPN 19 1RPL1
19 PSB7000167 John Morris Elia Silalahi Methodist-2 1RPL1
20 PSB7000359 Juan Christman Sianipar SMP Sw FATIMA Sibolga 1RPL1
21 PSB7000152 Justin Fay P.Sianipar SMPS Bintang Timur P. siantar 1RPL1
22 PSB7000297 Justin Mario Haganta Tarigan SMP Santo Yoseph pemuda 1RPL1
23 PSA7000071 Muhammad Alif Nugraha Diaz SMPS MUSABBIHIN 1RPL1
24 PSB7000298 Muhammad Daffa Rayhan smp namira medan 1RPL1
25 PSB700021 Muhammad Dafi Aswinda Nasution MTsN 1 Medan 1RPL1
26 PSB7000197 Muhammad Diko Armando SMP NEGERI 9 MEDAN 1RPL1
27 PSA7000044 Muhammad Farhan Harahap SMP Swata Muhammadiyah-3 1RPL1
28 PSP7000012 Nicholas I S Napitupulu SMP .St Yoseph pemuda medan 1RPL1
29 PSB7000231 Panca Rian Aritonang SMP Methodist 1 Medan 1RPL1
30 PSB7000360 Qadr Buana Mahjoenis Smp swasta siti hajar 1RPL1
31 PSB7000255 Raja Laurentius Tarigan Smp N 1 Mardingding 1RPL1
32 PSB700031 Rivan Salvador Christianto Purba SMPS Putri Cahaya Medan 1RPL1
33 PSB7000046 Rizky Naufaldhi SMP Swasta Siti Hajar 1RPL1
34 PSB7000219 Silvia Permata Br.Perangin-Angin SMPS Panti Harapan 1RPL1
35 PSB7000032 Yoel Vincent Lawolo SMP ASSISI Medan 1RPL1
36 PSB7000045 Yusuf Deardo Purba SMP SWASTA TAMORA 1RPL1

No No_Pendaftaran Nama Lengkap Asal Sekolah Kelas
37 PSM7000035 ANIS FAQIH SMPN 2 Langsa 1RPL2
38 PSB7000155 Bintang Kesuma Wardana smp negeri 1 patumbak 1RPL2
39 PSB7000065 Daffa Maulana SMPN 36 Medan 1RPL2
40 PSB7000301 Emtha Friber Tarigan SMPS Kalam Kudus 1 Medan 1RPL2
41 PSB7000111 Faisal Ammar SMP Muhammadiah 3 1RPL2
42 PSB7000127 Faris Muhammad Risyah SMPS Namira 1RPL2
43 PSB7000245 Febri Zefanya Situmorang SMP BRIGJEND KATAMSO 1RPL2
44 PSM7000002 Grace Sintya Manatap Sianturi SMPS Putri Cahaya Medan 1RPL2
45 PSB700017 Ilham Hasby Harahap SMP NEGERI 1 PADANGSIDIMPUAN 1RPL2
46 PSA7000051 Januaristi Hafiza SMP NEGERI 1 PANCURBATU 1RPL2
47 PSB700022 John Rasta ST. Thomas 3 Medan 1RPL2
48 PSM7000037 Kenang Maulana Ghofar SMP Muhammadiyah 03 Medan 1RPL2
49 PSB7000093 Kynta Bretyna Br. Pinem SMPS Budi Murni 2 1RPL2
50 PSB7000283 M.Fawaz Firzatullah SMP Swasta Al-Ulum medan 1RPL2
51 PSB7000002 Melyza Handayani SMPN 40 1RPL2
52 PSB7000039 Muammar Daffa smp islam annizam 1RPL2
53 PSA7000074 Muhammad Atsal Rizandri Mtsn 1 Medan 1RPL2
54 PSB7000142 Muhammad Fathur Rahman MTs Negeri Pematang Siantar 1RPL2
55 PSB7000018 Muhammad Hikmal Ramadhan SMPS AL-ulum 1RPL2
56 PSA7000098 Muhammad Safari Luthfi Siregar SMP SWASTA AL MANAR MEDAN 1RPL2
57 PSR7000016 Muhammad Zaki SMP N 2 HILIRAN GUMANTI 1RPL2
58 PSM7000036 PASCAS LAZZARUS X'MAS PARDEDE SMPN 19 Medan 1RPL2
59 PSB7000166 Pebrian Sabam Hasiholan Hutagaol SMPS Kalam Kudus Medan 1RPL2
60 PSB7000263 Petri Chinthia Br. Kaban Global prima 1RPL2
61 PSB7000293 Putri Gabriella Purba SMPN 10 MEDAN 1RPL2
62 PSB7000331 Richard Cannavaro Munthe SMPN 3 Berastagi 1RPL2
63 PSB7000185 Ryantoni Sihaloho Smp negeri 10 medan 1RPL2
64 PSB7000261 Yosua Morales Saragi Smp negeri 30 medan 1RPL2
65 PSB7000143 Yudistira SMPS Putri Cahaya 1RPL2

PEMBAGIAN KELAS 1 TJA 1
PESERTA DIDIK BARU SMK TELKOM MEDAN - TP 2018/2019
No No_ Pendaftaran Nama Lengkap Asal Sekolah Kelas
1 PSB7000258 Alifia Rahmadina SMP Negeri 4 Tanjung moraw 1TJA1
2 PSB7000356 Andini Tri Untari SMPN 1 kabanjahe 1TJA1
3 PSB7000026 Andrian Syahnan Fahrezy Hasibuan SMPN 1 Tanjung Morawa 1TJA1
4 PSO7000002 Aulia Alsaf Salsabilla SMPN 1 Kinali Pasaman 1TJA1
5 PSA7000099 Azfar Huzaifah Siregar MtsN 1 model padamgsidimpuan 1TJA1
6 PSB7000092 Azra Puspa Nelshanda SMPN 1 Pancur Batu 1TJA1
7 PSB700004 Bunga Adella Utami Madrasah Tsanawiyah Negeri 1 Padangsidimpuan 1TJA1
8 PSB7000034 Cynthia Aulia Pramea SMPS Harapan Mandiri medan 1TJA1
9 PSA7000102 Deasy Natalia Marena Napitupulu SMPN 10 MEDAN 1TJA1
10 PSR7000017 Dihqan Ramadhazka SMP ISLAM NURUL AZIZI 1TJA1
11 PSA7000087 Doanta Aloycius Ginting SMP NEGERI 1 KABANJAHE 1TJA1
12 PSB7000275 Fadilah Rifqy SMP NEGERI 34 MEDAN 1TJA1
13 PSB7000070 Fauziah Ramadhani SMPN 30 Medan 1TJA1
14 PSB7000202 Febry Tambunan SMPN 42 Medan 1TJA1
15 PSB7000137 Gharcia E. Tarigan SMPN 3 Berastagi 1TJA1
16 PSA7000065 Hendro S. Aritonang SMPN 1 Bagan Sinembah 1TJA1
17 PSA7000113 Jilan Khalishah SMP PANCA BUDI 1TJA1
18 PSB700015 Joy Anjora Ginting SMP N1 Berastagi 1TJA1
19 PSB700024 Khairunnisa Smp swasta eria medan 1TJA1
20 PSB7000006 Lidya Risca Karina Sembiring SMP Santo Thomas 3 1TJA1
21 PSB7000091 M. Akmal Pesantren Darul Arafah. 1TJA1
22 PSB7000001 Maulana Saputra SMP N PERISAI 1TJA1
23 PSA7000055 Muhammad Fadly SMP Dharma pancasila Medan 1TJA1
24 PSB7000076 Muhammad Farizki Akbar SMP Negeri 2 Medan 1TJA1
25 PSB7000158 Nanda Alfiansyah SMPN 3 Medan 1TJA1
26 PSB700019 Nisa Al-Faraby SMP N 1 MEDAN 1TJA1
27 PSB7000072 Pandu Al Hadi SMPN 1 Tamora 1TJA1
28 PSB7000302 Rafli Aditya Pratama Barus Smp swasta siti hajar 1TJA1
29 PSA7000092 Rakha Putra Pebri Yandra SMP Negri 11 Medan 1TJA1
30 PSB7000159 Sapri Azmi Barus MTsN Al-Karomah berastagi 1TJA1
31 PSR7000010 Teuku Zulfahmi SMP Negeri 3 Binjai 1TJA1
32 PSR7000023 Vania Brigitta Aritonang SMP Budi Murni 2 1TJA1
33 PSM7000018 Vidya Astika Isabella Situmorang SMPS Eria 1TJA1
34 PSA7000069 Wahyu Irawan SMPS Muhammadiyah 3 Medan 1TJA1
35 PSA7000110 Yenna Sopia Situmorang SMP SW RK BINTANG SAMOSIR PALIPI 1TJA1
36 PSB7000193 Zan Jabila Madrasah Tsanawiyah Negri 3 Medan 1TJA1

PEMBAGIAN KELAS 1 TJA 2
PESERTA DIDIK BARU SMK TELKOM MEDAN - TP 2018/2019
No No_ Pendaftaran Nama Lengkap Asal Sekolah Kelas
37 PSA7000089 Adi Thia Krisandi Mts. Negeri Lubuk Pakam 1TJA2
38 PSM7000025 Alwin Fernando Harefa Harapan baru Medan 1TJA2
39 PSB7000347 Chris Sebastian Anugerah marpaung SMPN 5 medan 1TJA2
40 PSB7000326 Deryl Aditya Sembiring SMPS Kristen Imanuel 1TJA2
41 PSM7000016 Dita Arif Prabowo smp nur azizi 1TJA2
42 PSB7000341 Dwi Citra Tarcilia Br Berutu SMP N 21 MEDAN 1TJA2
43 PSR7000012 Dwiky Khairi Fahmi MTs. Negeri Lubuk Pakam 1TJA2
44 PSB700018 Erry Sahputra SMPN 1 Tanjung morawa 1TJA2
45 PSB7000063 Given Mario Dandy Lubis SMPS Santo Thomas 3 Medan 1TJA2
46 PSR7000011 Grace Elisabet Sonya Damanik SMP SWASTA SANTO YOSEP MEDAN 1TJA2
47 PSA7000081 Hendra Syahputra Esthomihi Siagian SMP NEGERI 10 MEDAN 1TJA2
48 PSB7000052 Hotmaruli Manurung SMPS Budi luhur 1TJA2
49 PSB7000349 Ibnu Rizki Ganda Siregar SMPS Al-Azhar Medan 1TJA2
50 PSB700036 Ingrid Octaviana Situmeang SMP NEGERI 1 MEDAN 1TJA2
51 PSB7000205 Irwansyah SMP NEGERI 7 MEDAN 1TJA2
52 PSB7000291 L.A Nadapdap Smp Negeri 2 Tanjung Morawa 1TJA2
53 PSM7000027 Lili Sumarni MTs Khadijah Tanjung Morawa 1TJA2
54 PSB700007 M. Fernanda Ramadhan Lubis Smp Brigjend Katamso, medan sunggal 1TJA2
55 PSB7000342 Michael Sahala Noer Setra Lumbanraja Smp N 28 Medan 1TJA2
56 PSB7000131 Muhammad Ali Akbar Nasution SMPN 11 Medan 1TJA2
57 PSB7000125 Muhammad Andika Fatiha SMPN 1 Tanjung Morawa 1TJA2
58 PSB7000311 Muhammad Ardiansyah Lubis Smp negri 3 tanjung morawa 1TJA2
59 PSB7000113 Muhammad Fauzan Ketaren SMP Ar-Rahman 1TJA2
60 PSM7000026 Muhammad Zikri Saragih SMP PANCA BUDI 1TJA2
61 PSB7000321 Octavia M. Sibarani SMPN 1 Laguboti 1TJA2
62 PSB7000343 Oktavianus Fransiscus Sipayung SMPN 27 Medan 1TJA2
63 PSB7000176 Paulus Osvaldo Yudistira Sihombing SMP Putri Cahaya 1TJA2
64 PSB7000128 Rafael Aginta Sembiring Brahmana SMP SWASTA PUTRI CAHAYA MEDAN 1TJA2
65 PSB700011 Rahma Khairany Smp sultan iskandar muda 1TJA2
66 PSB7000319 Rangga Tondi Pratama Sibarani SMP katolik RK Deli murni suka maju 1TJA2
67 PSP7000001 Reza Kurnia Handoko Butar-Butar SMPN 1 Talawi 1TJA2
68 PSM7000019 Rizky Pratama Lubis SMPN 19 Medan 1TJA2
69 PSB7000330 Salsabila Yuniandari Damanik SMPN 1 Medan 1TJA2
70 PSB700013 Sri Adigita Sitepu SMP Swasta santa maria kabanjahe 1TJA2
71 PSB7000269 Veronica Santiara Manik SMPN 21 Medan 1TJA2
72 PSB7000314 Yusuf Qardhawi Harahap MTS NURUL FALAH 1TJA2

PEMBAGIAN KELAS 1 TJA 3
PESERTA DIDIK BARU SMK TELKOM MEDAN - TP 2018/2019
No No_ Pendaftaran Nama Lengkap Asal Sekolah Kelas
73 PSB7000257 Abdillah Riyanda MTS Aziddin Medan 1TJA3
74 PSB7000077 Adelia Fairiza Putri Smp negri 2 pancur batu 1TJA3
75 PSB7000220 Adhaini Zahra Nasution SMPN 43 Medan 1TJA3
76 PSB7000222 Adinda Rahmah Fadillah SMPS Kartika 1-2 Medan 1TJA3
77 PSB7000247 Aldian Trivo Girsang Smp st ignatius medan 1TJA3
78 PSB7000312 Aldo Rohan Hizkia Saragih SMP 10 Medan 1TJA3
79 PSA7000054 Ananda Hafiz Chandra SMP AS-SYAFI'IYAH 1TJA3
80 PSB7000288 Anjel Agita Br.Ginting SMP Budi Murni 2 Simalingkar 1TJA3
81 PSB7000103 Arnisa Nazira Tarigan SMPN 1 P. Batu 1TJA3
82 PSB7000003 Asyam Hafizh SMP NEGERI 1 TEBING TINGGI 1TJA3
83 PSA7000108 Christoper Joselper Tarigan SMP Swasta Methodist Kabanjahe 1TJA3
84 PSB7000180 Deodarma Simarmata Smp Negri 9 1TJA3
85 PSB7000178 Devin Jones Favian Sitompul SMPS Tri Karya 1TJA3
86 PSB7000211 Dikky Ebinael Sinaga SMPN 2 SUMBUL 1TJA3
87 PSB7000290 Findo Toto Raja Rio Kacaribu Smp negeri 1 namorambe 1TJA3
88 PSM7000030 Gery Rifandi SMPN 10 Medan 1TJA3
89 PSB7000351 Hakim Hilmi Harefa SMP AL-Fattah Medan 1TJA3
90 PSB7000338 Jeksen Roinaldo Tambun Saribu SMP Negri 2 Purba 1TJA3
91 PSB7000227 Jhonrihot Manik Smp SW RK bintang timur pematang siantar 1TJA3
92 PSB7000251 Joe Walta Tarigan SMP Negeri 4 Minas 1TJA3
93 PSB7000228 Joseph Vario Situngkir smp neger 1O medan 1TJA3
94 PSA7000066 Khayla Jazira Hanafi SMPIT AL-Musabihhin 1TJA3
95 PSA7000068 Khoiriyah Hafizhah MTsN Model Padangsidimpuan 1TJA3
96 PSB700027 Lania Trinita Saragih SMPN 3 Raya 1TJA3
97 PSB7000089 M. Dio Fazrullah SMPN 7 Medan 1TJA3
98 PSB7000241 Muhammad Ridwan Atmaja SMP DARMA 1TJA3
99 PSB7000170 Nanda Septanya Putri Resipa Sitanggang Smp Santo Thomas 3 Medan 1TJA3
100 PSM7000031 Naomi Fransisca Simanjuntak SMPN 23 Medan 1TJA3
101 PSA7000091 Raka Aditya SMP Muhammadiyah 03 1TJA3
102 PSB7000008 Salwa Putri Pricilya SMPN 1 P. BATU 1TJA3
103 PSB7000217 Syifa Lestari Br.Perangin-Angin SMP NEGERI 1 KUTABULUH 1TJA3
104 PSB7000036 Tabitha Talenta Pasaribu SMPS ST YOSEPH MEDAN 1TJA3
105 PSB7000313 Theovanny Natalia Josephina SMPN 1 Tanjung Morawa 1TJA3
106 PSB7000053 Vanri Nazriel Cahyana Nasution SMPS Jaya 1TJA3
107 PSB700029 Winda Sari Pardede MTS. NEGERI RANTAU PRAPAT 1TJA3
108 PSM7000023 Yakob Fendi Sandi Maruba SMP Swasta Pangeran Antasari 1TJA3

PEMBAGIAN KELAS 1 TKJ 1
PESERTA DIDIK BARU SMK TELKOM MEDAN - TP 2018/2019
No No_ Pendaftaran Nama Lengkap Asal Sekolah Kelas
1 PSR7000006 Ahmad Taufiq Ramadhan SMP As-Syafiiyah Internasional Medan 1TKJ1
2 PSA7000077 Angel Aloyna Maharani Surbakti SMPN 10 Medan 1TKJ1
3 PSB700008 Angga Prawinata Yp sultan iskandar muda 1TKJ1
4 PSB7000122 Ardiansyah Putra SMPS Harapan Medan 1TKJ1
5 PSA7000056 Arfan Mi'Raj Darma Pancasila 1TKJ1
6 PSM7000009 Christian Sitanggang SMP N 2 Pulau Rakyat 1TKJ1
7 PSR7000024 Daffarul Khusaini Nasution Madrasah Tsunawiyah Al-Ulum 1TKJ1
8 PSB7000071 Dana Primanta Tarigan SMPS Santa Maria kaban jahe 1TKJ1
9 PSB7000190 Daniel Septian Feri Bancin SMP SWASTA KHATOLIK TRI SAKTI 1 MEDAN 1TKJ1
10 PSB7000364 Fany Fadilah Irwan SMP Al-Azhar Medan 1TKJ1
11 PSP7000013 Fikri Fahreza SMP. negeri 1 Pancur batu 1TKJ1
12 PSA7000088 Gabriel E Sinaga SMPN 2 SUMBUL 1TKJ1
13 PSB7000060 Gilbert Kristianta Karo-Karo SMPS Santa Maria kaban jahe 1TKJ1
14 PSB700006 Haichel Anggy Paro Simamora SMP Santa Maria Kabanjahe 1TKJ1
15 PSB7000212 Harun Uda Atian Purba SMPN 2 Sumbul Dairi 1TKJ1
16 PSB7000090 Jepanta Tarigan SMPN 1 tiga panah 1TKJ1
17 PSA7000101 Jesica Emarapenta Br Sinulingga SMPN 1 Kutabuluh 1TKJ1
18 PSB700034 Joel Putra Reonald Sembiring Maha Smp St Maria Kabanjahe 1TKJ1
19 PSB7000135 Kevin Yordano Saragih SDN104181 1TKJ1
20 PSP7000004 Muhammad Husein Ansaryan Guppi 1TKJ1
21 PSR7000007 Muhammad Nur Hadi Sucipto SMPN 1 MEDAN 1TKJ1
22 PSB7000087 Muhammad Teguh Farhan Smp muhammadiyah 01 medan 1TKJ1
23 PSB7000084 Owen Hagai Gabe Muncul Munthe SMPS Santa Maria kabanjahe 1TKJ1
24 PSB7000059 Rahmat Mursyidan Lubis Mts Guppi 1TKJ1
25 PSM7000021 Rahmi Azhari Siregar SMPN 34 Medan 1TKJ1
26 PSB700014 Raihan Farhan Pratama Lubis SMPS Dharma Pancasila medan 1TKJ1
27 PSB7000121 Rangga Anzu Sean Saragih SMP Kristen Kalam Kudus Medan 1TKJ1
28 PSB7000126 Regi Bintera Siregar Methodist 6 Medan 1TKJ1
29 PSB7000254 Rio Nickolas Damanik SMPS Asisi Medan 1TKJ1
30 PSB7000171 Riyan Rifqi SMPN 1 Medan 1TKJ1
31 PSB7000037 Rizky Ramadhan SMP Swasta Amir Hamzah 1TKJ1
32 PSB7000234 Ronald Carda Pinem SMPN 21 MEDAN 1TKJ1
33 PSB7000340 Santo Pardomuan Siregar SMP NEGERI 1 LINTONG HUTA 1TKJ1
34 PSB7000146 Satria Yudistira Sembiring SMPS IT Siti Hajar 1TKJ1
35 PSB7000335 Virgin Yosse Beatrik Depari SMP Santa Maria Medan 1TKJ1
36 PSB700005 Yuliani Safitri Mtsn panyabungan 1TKJ1

PEMBAGIAN KELAS 1 TKJ 2
PESERTA DIDIK BARU SMK TELKOM MEDAN - TP 2018/2019
No No_ Pendaftaran Nama Lengkap Asal Sekolah Kelas
37 PSP7000005 Adjie Ahmad Zidan SMPS MUSABBIHIN 1TKJ2
38 PSB7000233 Brema Rasta Firdaus Tarigan SMP SWASTA RK. FRANSISKUS SAVERIUS 1TKJ2
39 PSB7000348 Bryan Daniel Sinaga SMPN 3 Medan 1TKJ2
40 PSB7000265 Daniel Zega smp 5 sibolga 1TKJ2
41 PSM7000011 Darren Inesha Dastanta Tarigan SMP Swasta methodist Berastagi 1TKJ2
42 PSB7000213 Desi Natalia Siahaan Smpn 9 medan 1TKJ2
43 PSA7000084 Diky Febrian Ginting Smp santo xaverius 1 kabanjahe 1TKJ2
44 PSB7000274 Dinly Vadil Meydianus Sihotangg SMP NEGERI 6 TORGAMBA 1TKJ2
45 PSM7000001 Ditto Amando Sihole Smp Negeri 2 Arso 1TKJ2
46 PSA7000090 Farhan Atriza Siregar Smp Asy-syafi'iyah 1TKJ2
47 PSB700020 Fauzi Prabowo SMPN 11 Medan 1TKJ2
48 PSB7000294 Geraldo Aloysius Sembiring Smp negeri 10 medan 1TKJ2
49 PSB7000042 Haratama Felix Tamba SMP Lentera Harapan 1TKJ2
50 PSB7000088 Hardy Christian Manalu SMPS ST THOMAS 3 1TKJ2
51 PSB7000139 Jhon Alvrian Munthe SMP SWASTA SANTA MARIA KABANJAHE 1TKJ2
52 PSB7000174 Jicho Tondi Tama Pardede SMP SWASTA RK DELI MURNI DISKI 1TKJ2
53 PSB7000299 Joel Zakaria Sihombing SMP N 21 Simalingkar B 1TKJ2
54 PSB7000144 Kevinlee Jesaya Bukit SMP NEGERI 1 TIGAPANA 1TKJ2
55 PSB7000175 Khairany Amelia Putri Smpn 34 medan 1TKJ2
56 PSB7000029 Kurniawan Muhammad Rizki Mts Islamiyah Guppi 1TKJ2
57 PSM7000028 Mangasi Sitanggang SMP SWASTA ADVENT SEPAKAT 1TKJ2
58 PSB7000223 Markus Wahid Sabel Hansen Situmorang SMP NEGERI 1 LAU BALENG 1TKJ2
59 PSB7000108 Mhd Daffa Fakhri SMP Negri 34 Medan 1TKJ2
60 PSB7000079 Mhd.Tondi Parluhutan Siregar an-nizam 1TKJ2
61 PSB7000015 Muhammad Abduh Pane SMP As-Syafi'iyah 1TKJ2
62 PSB7000317 Muhammad Gibran Smp. Darussalam 1TKJ2
63 PSB7000147 Muhammad Ibnu Irana SMPS Dwi Tunggal Tanjung Morawa 1TKJ2
64 PSB7000110 Muhammad Maliki Asian - 1TKJ2
65 PSB7000259 Nobel Rebkanna Ginting SMP SWASTA ASISI TIGABINANGA 1TKJ2
66 PSB700025 Putri Perbina Br. Sitepu SMPS si empat teran naman 1TKJ2
67 PSB7000295 Riki Christian Aruan Hosana 1TKJ2
68 PSB7000186 Rio Evander Tarigan SMPN 10 MEDAN 1TKJ2
69 PSB7000163 Tania Manisauli Putri SMP NEGRI 2BERASTAGI 1TKJ2
70 PSA7000064 Tgar Rafael Vria Markus SMP NEGERI 2 KABANJAHE 1TKJ2
71 PSB7000082 Wilmar Oktobrema Ginting SMP St MAria Kabanjahe 1TKJ2
72 PSB7000012 Wisnu Aditya Nugroho SMPS Siti hajar medan 1TKJ2
73 PSA7000107 Yola Indah Lestari Sihombing SMP SANTO XAVERIUS 1 KABANJAHE 1TKJ2
74 PSB7000221 Yusi Anggaraini Kacaribu SMPS Budi murni 2 Medan 1TKJ2

PEMBAGIAN KELAS 1 TKJ 3
PESERTA DIDIK BARU SMK TELKOM MEDAN - TP 2018/2019
No No_ Pendaftaran Nama Lengkap Asal Sekolah Kelas
75 PSB7000333 Abednego Surbakti SMPN 2 Berastagi 1TKJ3
76 PSR7000015 Ade Syauqi Habibillah SMP IT SITI HAJAR 1TKJ3
77 PSR7000018 Agung Marasmus Smp Negeri 4 Satu Atap Bilah Barat 1TKJ3
78 PSB7000252 Ahmad Zikry Akbar SMPN 3 Tanjung Morawa 1TKJ3
79 PSR7000022 Anggie Nadya Lubis SMP Laksamana Martadinata Medan 1TKJ3
80 PSB7000248 Aryha Anugrah MTS Al-Wasliyah Tebing 1TKJ3
81 PSA7000100 Audrey Morine Silalahi SMPS Talitakum 1TKJ3
82 PSB7000151 Christian Ziege Sianturi SMPS Kristen Immanuel Medan 1TKJ3
83 PSB7000145 Dea Ananda Putri SMPN 16 Medan 1TKJ3
84 PSB7000282 Dea Kevin Natanael Saragih SMPS GKPS 6 Haranggaol 1TKJ3
85 PSB7000192 Dimas Ebennezer Ginting SMPN 10 Medan 1TKJ3
86 PSA7000052 Dita Ayu Utami SMPN 3 Pantai Labu 1TKJ3
87 PSB7000020 Fadhlur Rahman Mts Miftahussalam 1TKJ3
88 PSB7000289 Fauziah Ramadhani SMP N 1 Sawahlunto 1TKJ3
89 PSB700028 Firas Assary Haidi SMP IT SITI HAJAR 1TKJ3
90 PSM7000024 Isa Octorisanu Sembiring SMPN 3 Berastagi 1TKJ3
91 PSB7000019 Jiya Chairunisah SMP As - Syafi'iyah 1TKJ3
92 PSB7000355 Kevin Imanuel Napitu SMP KATOLIK TRISAKTI SATU MEDAN 1TKJ3
93 PSB7000327 M. Audi Ikhsan SMPS Islamiyah Guppi Medan 1TKJ3
94 PSB7000009 M. Syauqi Zuhri Dalimunthe SMP Muhammadiyah 1 Medan 1TKJ3
95 PSB7000225 M.Khadafi Muda SMP 34 Medan 1TKJ3
96 PSB7000134 Marco Efraim Shihombing SMPS Brigjend katamso medan 1TKJ3
97 PSB7000200 Maria Pasya Saragih SMPN 1 Silou Kahean 1TKJ3
98 PSA7000111 Nazly Audina Ningrum Sitompul MTs Islamiyah Medan 1TKJ3
99 PSA7000061 Prima Hagantha Kaban SMPS Muhammadiyah 3 Medan 1TKJ3
100 PSB7000328 Putri Tiara Siboro SMPS ST YOSEPH MEDAN 1TKJ3
101 PSB7000243 Raffa Visryanshah SMP Negeri 9 Medan 1TKJ3
102 PSB7000264 Rangga Sitepu Smp n 1 tiga panah 1TKJ3
103 PSB7000244 Rey Poyandi Prayoga Saragih M SMP Negeri 2 silimakuta 1TKJ3
104 PSB7000315 Reza Rahmad Prayoga MTSN 1 MEDAN 1TKJ3
105 PSB7000153 Ricky Antonio Nathanael Sinambela Smp putri cahaya 1TKJ3
106 PSB7000322 Rikki D.P Turnip SMPN 1 Raya Kahean 1TKJ3
107 PSB7000119 Ruth Syalomitha Hutabarat SMP Putri Cahaya 1TKJ3
108 PSB7000300 Salsabilah Alifiah Surbakti SMP N 3 sialang taji LABURA 1TKJ3
109 PSB7000069 Sari Mutiani SMPN 30 Medan 1TKJ3
110 PSB7000005 Siti Nurhaliza Darmayati Ginting SMP N 28 MEDAN 1TKJ3
111 PSB7000305 Syalma Adilla Handayu SMPN 2 Kabanjahe 1TKJ3
112 PSB7000177 Zidan Gustaf SMPS AL-Ulum Mmedan 1TKJ3

PEMBAGIAN KELAS 1 TKJ 4
PESERTA DIDIK BARU SMK TELKOM MEDAN - TP 2018/2019
No No_ Pendaftaran Nama Lengkap Asal Sekolah Kelas
113 PSB7000050 Agung Althaaf Emha Damanik SMP IT SITI HAJAR 1TKJ4
114 PSM7000029 Alaysha Rihadatul Aisy - 1TKJ4
115 PSM7000022 Ananda Putra Buana SMPS Brigjend katamso medan 1TKJ4
116 PSB7000041 Anggie Novarianty SMP NEGERI 1 Pancur Batu 1TKJ4
117 PSA7000104 Arasy Putra SMPS PANCA BUDI MEDAN 1TKJ4
118 PSB7000318 Bagoes Wicaksono SMP Negeri 10 Medan 1TKJ4
119 PSB700030 Buyong Alfariz Siahaan MTS. Darul Arafah 1TKJ4
120 PSB7000162 Daniel Kevin G. Saragih SMPS Markus 1TKJ4
121 PSB7000286 Darma Arya Nanda smp negeri 10 medan 1TKJ4
122 PSB7000061 Edrian Titolin Girsang SMPS Bunda Mulia Silimakuta 1TKJ4
123 PSB7000054 Enrico Sulfriando Sinaga SMP ASSISI 1TKJ4
124 PSB7000169 Eprinius Ginting Munthe SMP SW KATOLIK ASSISI MEDAN 1TKJ4
125 PSA7000046 Febrio Zendrato SMPS Tunas Harapan Medan 1TKJ4
126 PSB7000242 Herlina Nikita Purba SMP Tri Sakti 1 1TKJ4
127 PSP7000011 Intan Kenanga Sari SMP N1 Bangun Purba 1TKJ4
128 PSB7000043 Jhonatan Adi Pratama Ginting SMPN 1 Tanah pinem 1TKJ4
129 PSB7000296 Junedy Ginting Smp negeri 1 Naman Teran 1TKJ4
130 PSA7000079 Kurniawan Tambunan SMPN 1 Rantau Selatan 1TKJ4
131 PSB7000208 Manase Rezata Purba SMPS Santa Petrus 1TKJ4
132 PSB7000014 Maulana Aziz Sasnur SMPN 27 Medan 1TKJ4
133 PSB7000308 Nauval Azmi Silalahi Pesantren Mawariddussalam 1TKJ4
134 PSB7000165 Newman Riven Mikael Naibaho SMPN 10 P. Siantar 1TKJ4
135 PSB7000237 Putri Maria Agelina SMP N 1 Tigapanah 1TKJ4
136 PSB7000280 Rakha Hidayat YPSA 1TKJ4
137 PSA7000058 Rangga Rafandi SMP Dharma Pancasila Medan 1TKJ4
138 PSB7000105 Ricky Daniel Alfredo Rajagukguk Sekolah Lentera Harapan Medan 1TKJ4
139 PSB700002 Rieza Akbar Fahlefi SMPS Muhammadiyah 7 medan 1TKJ4
140 PSB7000206 Rio Sanjaya Saragih SMPN 1 Siloukahean 1TKJ4
141 PSB7000030 Risa Yefhani Br. Sinuraya SMPN 1 tiga panah 1TKJ4
142 PSB7000316 Riwanda Noventa Tarigan SMP N 1 Tigapanah 1TKJ4
143 PSR7000009 Ryan Dimas Rasdiyatno smp Azizi Tanjung Morawa 1TKJ4
144 PSB7000022 Sabiqun Bil Khoir SMP IT Siti Hajar 1TKJ4
145 PSB7000168 Satria SMPS Guppi Medan 1TKJ4
146 PSB7000051 Syafira Fadillah Mts Islamiyah Guppi 1TKJ4
147 PSB7000345 Syindi Dhea Ananta SMP Swasta PTPN IV G. BAYU 1TKJ4
148 PSB7000214 Tripalna Ginting SMPN 2 Kabanjahe 1TKJ4
149 PSB7000268 Yobel Sutanto Manurung SMPN 1 Pandan 1TKJ4
150 PSB7000329 Yoga Wardana SMPS Shafiyatul Medan 1TKJ4

Panitia PPDB SMK Telkom Medan